Карапчук Александр Васильевич

Калужский государственный педагогический институт, Французский и английский языки, 1994 г.

Учитель - Первая (204-11-05 от 20.03.2023 решение аттестационной комиссии от 02.03. 2023г.)

• Немецкий язык

Учитель французского и английского языка

• Межрегиональный институт развития образования «Современная методика преподавания немецкого языка в школе в условиях реализации ФГОС ООО, 72 ч., сентябрь 2020 г.
    • ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний по теме "Функциональная грамотность школьников", 36 ч., декабрь, 2021 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Бугакова Маина Викторовна.
    Английский язык, Иностранный язык, Немецкий Язык