Учеников
    Фотографий

В классе 26 обучающихся. Из них 16 девочек и 10 мальчиков.

Все дети в классе очень разные, но сплоченные, дружные, отзывчивые. Каждый нашёл себе друзей по интересам. Ребята любят проводить свободное время вместе. Посещают мастер-классы, совершают коллективные выходы в кино, библиотеку, устраивают дни рождения в кафе. Очень много в классе лидеров, которые помогают во всех делах остальным и защищают честь класса в различных городских и школьных мероприятиях. Так же в 3А очень много талантливых ребят. Многие дети посещают музыкальную и художественную школу, танцевальные студии, английскую школу. Почти все мальчики 3А класса и некоторые девочки занимаются в спортивных секциях. На уроках ребята всегда активные, любознательные, целеустремлённые. С увлечением открывают для себя новое и применяют знания и умения на практике.

Ольхова Людмила Витальевна.
    Чукавина Василина Викторовна.
    Учитель биологии и физической культуры
    Ярыгина Надежда Ивановна.

Тут будут наши победы!!!

Приходько Василина Викторовна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    yarygina-60@mail.ru

Виноградов Александр

Староста класса

1 сентября.
    Конференция
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.
    День книги.
    День книги
    Конференция
    Книги обладают уникальной способностью...