Учеников
    Фотографий

О классе

В нашем классе 26 ребят. Девочек и мальчиком поровну. Из 26 учащихся 2 отличника и 11 высоко успевающих. У ребят нашего класса широкий кругозор и разнообразные интересы. Дети активны на уроках и охотно занимаются творческой деятельностью. Всегда принимают участие в конкурсах и любых творческих мероприятиях, где становятся победителями или призерами, что говорит об их активной жизненной позиции.

В классе есть ребята, которые занимаются активно спортом. Многие мальчики ходят в спортивную школу или бассейн и имеют награды за спортивные достижения. Команда мальчиков заняла призовое место в спортивных соревнованиях по футболу.

Класс очень общительный! Ребята хорошо общаются и дружат с ребятами из других классов, из других школ. Личные качества ребят – доброта и порядочность!

Родители активно участвуют в жизни класса. Организуют чаепития, подарки детям к праздникам, оказывают помощь в организации мероприятий. В нашем классе существует традиция – 2 или 3 раза в год, мы выезжаем на природу и устраиваем совместные спортивные и развлекательные игры.

Тут будут наши победы!!!

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    dyma13@mail.ru

Староста класса

библиотека.
    В детской библиотеке викторине по Красноярскому краю.
    Книги обладают уникальной способностью...
    Новый год.
    20 декабря, 12:00
    Новый год — главный календарный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня текущего года в первый день следующего года.