Учеников
    Фотографий

В классе обучается 25 человек: 15 мальчиков, 10 девочек.

Это активные, работоспособные, творческие, спортивные ребята!  Ребята открыты, дружелюбны, терпимы к чужому мнению. В нашем коллективе есть деловое сотрудничество, взаимопонимание, ответственность каждого за себя и за весь коллектив. Обучающиеся умеют организоваться для выполнения коллективных дел, сами распределяют между собой работу. В классе есть общественное мнение. Ребята одобряют хорошие поступки товарищей и осуждают за грубость, за невыполнение своих обязанностей. Большой опорой и поддержкой класса являются наши родители! Они принимают активное участие в делах классного коллектива и мгновенно реагируют на любые предложения  и просьбы.

Традицией класса стал совместный с родителями однодневный выезд  в о/л «Салют» в конце учебного года, который мы организуем на протяжении 3-х лет.  Мы весело провели  время, играли в интерактивные игры, участвовали  в познавательных квестах, делились впечатлениями о прошедшем учебном годе.

1 место в квизе, посвященном Дню Эрудита
    1 место в новогоднем квесте «Сквозь мороз и пургу в новый год я иду»
    1 место в гимназическом фестивале военно-патриотической песни «Наследники победы»
    1 место в квизе «Юный Патриот»