Учеников
    Фотографий

Наш девиз:

Мы  – лучше всех!

У нас всегда – старание и успех!

Мы энергичные и дружные,

Иногда немножко шумные,

Но всегда активные и трудолюбивые,

Добрые и милые!

В   классе 30 обучающихся.  И з них 13 девочек и 17 мальчиков.  Класс замечательный! Дети довольно открытые, работоспособные,  умные, талантливые, отзывчивые и старательные.  С большим удовольствием и отдачей принимают участие в  школьных мероприятиях, в спортивных состязаниях, делах классной и  школьной жизни. Дети разные, но они учатся и стараются дружить, помогать и поддерживать друг друга.

Тут будут наши победы!!!

Ариканина Ольга Ивановна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    larisavasilkova67@mail.ru

Слоботчиков Марк

Староста класса

Новогодний косплей.
    Новогодний косплей
    Конкурсы и соревнования Праздник
    Конкурс
    Новый год — главный календарный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня текущего года в первый день следующего года.
    1 Сентября.
    1 Сентября
    Конференция
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.