Ольхова Людмила Витальевна

Бурятский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт Доржи Банзарова, немецкий и Английский языки, 1984 г.

Учитель - Высшая (40-11-05 от 29.01.2021 решение аттестационной комиссии от 24.11.2020)

• Немецкий Язык

Преподаватель английского и немецкого языков в средней школе

• ООО Инфоурок «Специфика преподавания немецкого языка с учетом требований ФГОС», 72 ч., декабрь, 2019 г.
    • ООО Инфоурок «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», 72 ч., февраль, 2020 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС НОО, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 88 ч., июнь, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120ч., апрель, 2023г Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя Английский язык

Бугакова Маина Викторовна.