Учеников
    Фотографий

В классе обучается 29 человек: 15 мальчиков, 14 девочек.

Ребята дружные, спортивные, активные, любят проводить совместно время и за пределами школы. Сочинить  текст песни? Поставить танец? Выступить на мероприятии всем классом? Это всё про нас! Юниор конференции,  олимпиады, мастер-классы резьбы по дереву, президентские состязания  регионального уровня? И снова про нас. Наш класс растёт и развивается благодаря опытным педагогам нашей гимназии.

Квест, посвящённый "Дню защитника Отечества"
    1 место КВИЗ для 5х классов
    Региональный фестиваль - конкурс патриотической песни "С чего начинается Родина"
    2 место ЮНИОР конференция
    Фестиваль "Весенний дебют"
    1 место Презедентскикие состязания

Яровицкая Евгения Андреевна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    chukavina-vasilin@mail.ru

Айзятова Ирина

Староста класса

Мини-футбол с родителями.
    Мини-футбол с родителями
    Спорт Конкурсы и соревнования
    Конкурс
    Родители – самые близкие люди для любого человека, которые всегда желают добра своему ребёнку и принимают активное участие в его жизни. И родители наших учеников – не исключение!
    Презедентские Канск.
    Презедентские Канск
    Спорт Конкурсы и соревнования
    Конкурс
    Наши победители!!! Принять в них участие могли ребята 6х классов всех общеобразовательных учреждений города.