• 1Б
    Учеников
    Фотографий

В классе 23 обучающихся. Из них 12 девочек и 11 мальчиков.

Детский коллектив класса активен, подвижен, проявляет интерес к школьной жизни и новым проявлениям. Класс объединяют общие интересы. В коллективе большую роль играет общественное мнение, дети требовательны к себе и остальным учащимся и имеют самокритику. К критике учителя прислушиваются. В классе присутствуют взаимопомощь, дружелюбие, чуткость и взаимопонимание. Дети стремятся к достижению хороших результатов, переживают за свою успеваемость. Также в классе есть творческие личности, которые посещают кружки танцев, вокала. И очень много ребят посещают спортивные секции.

Анципирович  Владимир Сергеевич.
    Карапчук Александр Васильевич.
    Князева Ирина Романовна.

Тут будут наши победы!!!

Лисовская Елена Валерьевна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    knyazeva_i.r@mail.ru

Томилова Полина

Староста класса

1 сентября.
    Конференция
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.
    Бал первоклассников.
    Бал первоклассников
    Конференция
     Традиционно завершением первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники».