Учеников
    Фотографий

В классе 23 обучающихся. Из них 12 девочек и 11 мальчиков.

Все обучающиеся класса очень разные, по-своему особенны, но при этом они стараются находить общие интересы. Они очень дружные и весёлые, добрые, отзывчивые и конечно же активные. В нашем классе очень много талантливых ребят – это певцы и спортсмены, художники и танцоры. Есть и лидеры, которые стараются помогать остальным и защищают честь класса в различных школьных соревнованиях и конкурсах, организовывают праздники. На уроках всегда можно увидеть заинтересованных ребят, которые готовы «открывать» новые знания и дарить добро миру.

Тут будут наши победы!!!

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    sheblyakova.vika1999@gmail.com

Староста класса

День знаний.
    Конференция
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.
    День книги.
    День книги
    Праздник Экскурсии
    Книги обладают уникальной способностью...