Учеников
    Фотографий

В классе 25 обучающихся. Из них 12 девочек и 13 мальчиков.

Дети очень активные, подвижные, любознательные. Коллектив класса находится в стадии формирования, но при этом в классе уже определились лидеры, способные повлиять на мнение класса, повести за собой.

Дети очень творческие, являются участниками хореографической и вокальной студий. Посещают кружок изобразительного искусства. Многие ребята посещают спортивные секции.

В течение года дети разрабатывали и защищали индивидуальные исследовательские проекты. Акимов Г. представил свой проект на муниципальном уровне.

Ребята стремятся к достижению хороших результатов на учебных занятиях, переживают за свою успеваемость, посещают дополнительные занятия «Занимательная грамматика», «Математический калейдоскоп».

Анципирович  Владимир Сергеевич.
    Карапчук Александр Васильевич.
    Круглянина Татьяна Яковлевна.

Тут будут наши победы!!!

Пилипенко Алёна Владимировна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    kruglyanina67@mail.ru

Кузнецова дарья

Староста класса

Новый год.
    Конференция
    Новый год — главный календарный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня текущего года в первый день следующего года.
    квест.
    КВЕСТ До свиданья первый класс
    Конкурс
    Праздничная игра-квест "До свиданья, первый класс" прошла сегодня познавательно и весело!