Учеников
    Фотографий

О классе

Наш класс. В нем учится двадцать пять учеников. Из них 12 девочек и 13 мальчиков.

Класс - очень дружный, оптимистичный, веселый.

Все ребята трудолюбивые. В классе работает сектор по трудовому воспитанию.  Каждый из ребят прикладывает все силы для того, чтобы класс был чистым, аккуратным.

Ребята стремятся добиться успеха, поддерживая друг друга, радуясь каждому достижению. Каждый готов прийти друг другу на помощь.

В нашем классе сложились многие традиции. Это поздравления именинников, праздники: «8 Марта», «23 февраля», Новый год.

Среди ребят много творческих и одарённых, спортивных и любознательных ребят.

Наш класс всегда участвует в разный конкурсах, соревнованиях, брей-играх. Класс одержал победы в спортивных играх, конкурсе игрушек, математических соревнованиях. Призёром городских интеллектуальных игр стал Казак Рома. Призёр по вольной борьбе в Красноярском крае стала Гончарова Ульяна.

По итогам 2022 – 2023 учебного года наш класс стал классом года.

Тут будут наши победы!!!
    Класс года - 2023
    Тут будут наши победы!!!

Гультяева Анна Юрьевна