Учеников
    Фотографий

О классе

В классе на уроках ребята проявляют интерес к учебной деятельности, практически всегда подготовлены, могут высказывать собственное мнение на поставленные вопросы. Обладают способностью анализировать, обобщать, делать самостоятельные выводы. Сообразительны,  могут проявлять творчество в умственной деятельности.

Класс владеет навыками самостоятельного труда. Характерный тип мышления для класса – конкретно-понятийный. Доминирует наглядно-действенное и наглядно-образное мышление (все изучаемое нужно потрогать и увидеть).

Основная масса обучающихся класса – это дети с хорошим уровнем способностей и высокой мотивацией учения, они в состоянии освоить программу по предмету больше, чем базовый уровень. Они отличаются хорошей организованностью, дисциплинированностью, ответственным отношением к выполнению учебных и домашних заданий.

Тут будут наши победы!!!

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    solodukhin.maksim@mail.ru

Староста класса

Новый год.
    Конференция
    Новый год — главный календарный праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня текущего года в первый день следующего года.
    Мастер-класс.
    Мастер класс