Павловец Галина Ивановна

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсеева, английский язык с дополнительной специальностью Педагогика, 1992

Учитель - Высшая (578-11-05 от 25.11.2020 решение аттестационной комиссии от 29.10.2020)

Учитель английского языка и методиста

• ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Оценивание новых образовательных результатов по английскому языку в контексте ФГОС (на примере формирующего оценивания)», 108 ч., май, 2019 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС НОО, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 88ч., июнь, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120ч., май, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., июнь, 2023г Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя Английский язык

Бугакова Маина Викторовна.