• 2А
    Учеников
    Фотографий

О классе

Наш класс — это 2-А класс. В нем учится двадцать два школьника. Из них 11 девочек и 10 мальчиков.

2А класс - очень дружный, жизнерадостный и веселый. Все ребята очень трудолюбивые, отзывчивые и настойчивые. Каждый из них, прикладывает все силы для того, чтобы быть лучшим в чем-то. Ребята стремятся добиться успеха, поддерживая друг друга, радуясь каждому достижению. Каждый готов прийти друг другу на помощь.

В нашем классе сложились многие традиции. Одна из них — это поздравления именинников. Родители готовят небольшие подарки, а ребята поздравления и приятные слова. Поздравления всегда получаются шумными, веселыми и виновник торжества уходит домой с кучей положительных эмоций и в отличном настроении.

Наш класс всегда участвует в разный конкурсах, может мы и не всегда побеждаем, но мы всегда рады нашим заслугам.

А сколько творческих и одарённых, спортивных и любознательных ребят приходят каждый день на занятия, чтобы познавать что-то новое, овладеть чем-то совершенно небывалым.

Анципирович  Владимир Сергеевич.
    Карапчук Александр Васильевич.
    Муратова Наталья Евгеньевна.

2 место в школе в образовательном марафоне "Космическое приключение"
    3 место в школе в образовательном марафоне "Волшебная осень"
    1 место в школе в образовательном марафоне "Эра роботов
    3 место в школе в образовательном марафоне "Остров сокровищ"

Ляпунова Олеся Викторовна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    nata.muratova9797@mail.ru

Болелая Арина Евгеньевна

Староста класса

1 сентября.
    Конференция
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.
    Балл первоклассников.
    Балл первоклассников
    Конференция
      Традиционно завершением первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники».