Учеников
    Фотографий

В нашем классе 27 человек, из них 13 мальчиков и 14 девочек.

Из 27 учащихся на конец учебного года 3 отличника, которые окончили третий класс с Похвальной грамотой. В классе есть группа учащихся с высокой степенью развития познавательного интереса. Уровень знаний этих учащихся возрастает из года в год, растет их активность и во внеклассной познавательной деятельности. Хорошие результаты показывают в предметных олимпиадах Сильченко Анастасия и Булатова София.

У большинства учащихся широкий кругозор и разнообразные интересы. Есть учащиеся, которые увлекаются несколькими предметами, есть – с четко выраженными интересами. В дополнительном образовании участие ребят составляет 86%. Большинство ребят посещают английскую школу, 3 человека посещают бассейн «Дельфин», 2 ученика занимаются в музыкальной школе, 2 мальчика играют в футбол.

По итогам года в соревнованиях по Красноярскому краю Чалов Лев стал лучшим вратарём футбольной команды, а Прокопченков Данил награждён кубком лучшего игрока матча.

Ольхова Людмила Витальевна.
    Синофеева Лариса Анатольевна.
    Чукавина Василина Викторовна.
    Учитель биологии и физической культуры

Тут будут наши победы!!!

Председатель родительского комитета

8-9132-***-**-**
    sinofeeva61@mail.ru

Сильченко Анастасия

Староста класса

Спортивные соревнования.
    Спортивные соревнования
    Спорт Праздник
    Мальчики на празднике 23 февраля.
    Спорт Праздник
    Спорт...спорт