Бугакова Маина Викторовна

Красноярский государственный педагогический институт, Немецкий и английский языки, 1982 г.

Учитель - Высшая (03-11-05 от 09.01.2020 решение аттестационной комиссии от 26.12.2019)

• Немецкий Язык

Учитель средней школы

• ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Инструменты оценки учебных достижений учащихся на уроках английского языка и мониторинг эффективности обучения в условиях ФГОС", 108 ч., май 2019 г.
    • ООО Инфоурок «Специфика преподавания немецкого языка с учетом требований ФГОС», 72 ч., декабрь, 2019 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС НОО, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 88 ч., июнь, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность учителя по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя Английский язык

Давиденко Валентина Николаевна.