Учеников
    Фотографий

В классе 25 обучающихся. Из них 14 девочек и 11 мальчиков.

В нашем классе 17 учащихся закончили учебный год на «4» и «5», из них Саенко Иван и Петяков Константин закончили учебный год на одни пятёрки.  Иван не раз получал Похвальный лист по окончании учебного года. Самый лучший математик класса - Гурулёв Родион, он же является победителем и призёром городских интеллектуальных игр. Есть дети, которые представляли свои проектно-исследовательские работы на городской детской конференции и получили Диплом победителя. Это Саенко Иван и Кашин Матвей.

В классе много талантливых ребят. Многие дети посещают музыкальную и художественную школу, танцевальные студии, английскую школу. На уроках ребята всегда активные, любознательные, целеустремлённые. С увлечением открывают для себя новое и применяют знания и умения на практике.

В классе есть свои лидеры, которые могут организовать класс на общественно-полезное дело.

За годы учёбы в классе сложился дружный коллектив. Ребята любят проводить вместе свободное время.  Совершают коллективные выходы в кино, библиотеку, встречаются на катке, устраивают дни рождения. Каждый нашёл себе друзей по интересам.

Самый лучший математик класса - Гурулёв Родион
    Гурулёв Родион, победитель и призёр городских интеллектуальных игр
    Победитель НПК Саенко Иван и Кашин Матвей

Саенко Светлана Анатольевна

Председатель родительского комитета

8-913-***-**-**
    lene_21288@mail.ru

Саенко Иван

Староста класса

1 сентября.
    Конференция
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.
    День книги в городской библиотеке.
    День книги в городской библиотеке
    Конференция
    Книги обладают уникальной способностью...