Иве Нина Васильевна

Енисейский государственный педагогический институт, Математика и физика, 1982 г.

Учитель математики и физики

• ООО Инфоурок «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», январь, 2019 г.
    • ККИПК РО «Программа подготовки школьников к олимпиадам по математике», 80 ч., октябрь, 2019 г.
    • Обучение педагогических работников навыкам оказания первой Помощи, 16 ч., 2019 г.
    • Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в  работе учителя», 36ч., март, 2022г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя математики по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Трайковская Наталья Анатольевна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика