Шкаруба Татьяна Михайловна

Красноярский государственный педагогический институт, математика, 1978 г.

Учитель - Высшая (664-11-05 от 26.11.2019 31.10.2019)

Учитель математики средней школы

• ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Формирующее оценивание на уроке, как инструмент эффективного преподавания математики, в условиях реализации ФГОС», 108 ч., февраль , 2019 г.
    • ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» по теме «Комбинаторика и теория вероятностей в школьном курсе Математики», 72 ч., февраль, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя математики  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., май, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Иве Нина Васильевна.
    Алгебра, Геометрия, Математика