Клеменкова Виктория Анатольевна

Канский педагогический колледж, преподавание в начальных Классах, 2019 г.

Учитель - (280-11-05 от 19.04.2023 решение аттестационной комиссии от 30.03.2023)

• Начальные классы

• ООО Центр инновационного образования и воспитания по теме ФГОС НОО, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросещения России №286 от 31 мая 2021, 88 ч., май, 2022 г.
    • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО», 72 ч., сентябрь 2022 г.
    • «Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 ч., март 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., июль, 2023г Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Профессиональная компетентность  учителя математики  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., сентябрь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Иве Нина Васильевна.