Трайковская Наталья Анатольевна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, информатика, 2009 г.

Учитель - Первая (578-11-05 от 25.11.2020 решение аттестационной комиссии от 29.10.2020)

• Диплом о профессиональной переподготовке Программа профессиональной подготовки " Учитель математики. Теория и методика преподавания учебного предмета "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО", Частное образовательное учреждение дополнительного образования " Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" , 580 ч., июль 2018 г.
    • ККИПК и РО "МГ Модуль 1 Особенности заданий, направленных на формирование математической грамотности, 30 ч., сентябрь, 2020 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания , ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 44 ч., май, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя математики  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г.
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., июнь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Иве Нина Васильевна.
    Шкаруба Татьяна Михайловна.