Никитина Лариса Николаевна

Учитель музыки

Иркутский педагогический колледж

Учитель - Высшая (739-11-05 от 04.12.2018 решение аттестационной комиссии от 01.11.2018г.)

Педагог дополнительного образования - Первая (786-11-05 от 18.12.2018 Решение аттестационной комиссии от 29.11.2018г.)

Учитель музыки, музыкальны воспитатель

• ООО ВНОЦ СОТех «Инновационные методики и принципы проектирования урока «Музыка» в средней общеобразовательной школе с учетом требований ФГОС нового поколения», 144 ч., апрель, 2020 г.
    • Центр инновационного образования и воспитания по программе повышения квалификации «Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 59 ч., октябрь 2021 г.
    • Красноярский педагогический колледж№1 им. М. Горького, «Применение интерактивных и цифровых технологий в музыкальном образовании детей» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание музыки в школе», 72 ч., сентябрь, 2021 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания по теме ФГОС НОО, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросещения России №286 от 31 мая 2021, 88 ч., май, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 120ч., июнь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., июнь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»