Ярыгина Надежда Ивановна

• Канское педагогическое училище, учитель начальных классов – старший пионервожатый, 1979 г.
    • Красноярский государственный педагогический институт, русский язык и литература, 1985 г.

Учитель - Высшая (664-11-05 от 26.11.2019 решение аттестационной комиссии от 31.10.2019)

• Начальные классы

• Учитель начальных классов и ст. пионервожатая
    • Учитель русского языка и литературы

• Сибирский институт непрерывного дополнительного образования «Организация и содержание работы с детьми ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., октябрь 2019 г.
    • Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» «Учитель начальных классов. Начальное общее образование в рамках реализации ФГОС», 72 ч., январь, 2020 г.
    • ККИПК и РО по программе «Метапредметные результаты младших школьников: конструирование заданий для формирующего И констатирующего оценивания», 36 ч., февраль, 2022 г.
    • Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе «Метапредметные результаты младших школьников: конструирование заданий для формирующего и констатирующего оценивания», 36ч., февраль, 2022г.
    • «Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72 ч., март 2023г.Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., июль, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя Начальные классы

Горбачева Марина Богдановна.