Круглянина Татьяна Яковлевна

Канское педагогическое училище, начальные классы, 1986 год

Учитель - Высшая (578-11-05 от 25.11.2020 решение аттестационной комиссии от 29.10.2020)

• Начальные классы

• Сибирский институт непрерывного дополнительного образования «Организация и содержание работы с детьми ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., октябрь 2019 г.
    • ООО Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки по теме «Содержание и методика преподавания в начальной школе», 72 ч., июнь. 2021 г.
    • ООО Мультиурок, Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС, 72 ч., июль, 2021 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г., 44 ч., август, 2021 г.
    • ККИПК и РО по теме «Реализация требований ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч., февраль 2022 г.
    • ООО «Столичный центр образовательных технологий» По теме «Функциональная грамотность школьников», 72 ч., ноябрь, 2022 г.

Другие учителя Начальные классы

Горбачева Марина Богдановна.