Коротаева Марина Викторовна

Красноярский государственный педагогический университет, "физика" с дополнительной специальностью "информатика"

Учитель - Высшая (161-11-05 от 17.04.2020 решение аттестационной комиссии от 26.03.2020)

Учитель физики и информатики

• ККИПК РО «Как начать преподавать астрономию в школе», 72 ч. март, 2018 г.
    • Московская академия профессиональных компетенций « Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения Предмету «Физика», 72 ч., ноябрь, 2019 г.
    • Обучение педагогических работников первой помощи, 16 ч., 2019 г.
    • Московская академия профессиональных компетенций «Методика преподавания физики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 72ч., август, 2022г.
    • Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»  «Школа современного учителя физики: достижения российской науки», 60ч., май, 2023г.

Другие учителя физики

Велигжанина Светлана Викторовна.