Велигжанина Светлана Викторовна

Социальный педагог, учитель физики

Томский государственный педагогический институт, Физика - математика, 1990 г.

Социальный педагог - Высшая (578-11-05 от 25.11.2020 решение аттестационной комиссии от 29.10.2020)

Учитель - Первая (260-11-05 от 18.04.2022 решение аттестационной комиссии от 31.03.2022)

Учитель средней школы

• ККИПК РО «Медиация. Особенности применения медиации в образовательной деятельности», 72 ч., февраль, 2020 г.
    • ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Профилактика профилактики безнадзорности и правонарушений в подростковом возрасте», 72 ч., сентябрь, 2021 г.
    • Центр повышения квалификации по теме "Технологии раннего сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, профессиональной ориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Инвалидностью, 72 ч., октябрь, 2021 г.
    • ООО «Инфоурок» по теме «Функциональная грамотность школьников», 72 ч., январь, 2022 г.
    • Центр повышения квалификации по теме «Технологии раннего сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, профессиональной ориентации обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью», 72ч., октябрь, 2021г.
    • Профессиональная компетентность учителя физики  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя физики

Коротаева Марина Викторовна.