Рулькевич Виктор Павлович

Учитель физики|Учитель химии

Красноярский государственный педагогический университет, Физика, 1984 г.

Учитель - Высшая (21-11-05 от 18.01.2022 решение аттестационной комиссии от 23.12.2021)

Физик, преподаватель

• ООО «Инфоурок» «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС», 72 ч., июль, 2018 г.
    • Фоксворд «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по химии», 72 ч, январь 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя химии  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя физики

Велигжанина Светлана Викторовна.