Горбачева Марина Богдановна

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева педагогика и методика начального образования с Дополнительной специализацией Педагогика и психология, 2009 г

Учитель - Высшая (12-11-05 от 13.01.2023 решение аттестационной комиссии от 22.12.2022)

• Начальные классы

Учитель начальных классов и педагог-психолог

• Обучение педагогических работников навыкам оказания первой Помощи, 16 ч., 2019 г.
    • ККИПК и РО «Подготовка руководителей ППЭ для проведения ГИА-11 в форме ЕГЭ», март, 2019 г.
    • ПЕДРАЗВИТИЕ по теме «Современные средства коррекции психического развития детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте требований ФГОС, 12 ч., сентябрь, 2021 г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Внедрение ФГОС для обучающихся с ОВЗ, 59 ч., сентябрь, 2021 г.
    • ККИПК по теме Теоретические основы финансовой грамотности . Модуль1», 36 ч., март 2022 г.
    • «Новый ФГОСНОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями, 72ч., март, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., июнь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя Начальные классы

Князева Ирина Романовна.