Суханова Елена Сергеевна

Учитель истории

Красноярский ордена «Знак Почета» государственный Педагогический институт, история, 1992 ч.

Учитель - Высшая (664-11-05 от 26.11.2019 решение аттестационной комиссии от 31.10.2019)

• История России. Всеобщая история

Учитель истории и обществоведения

• ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Система оценки качества обучения по истории и обществознанию как один из инструментов реализации ФГОС», 108 ., май, 2019 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 44 ч., июнь, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя истории  по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., май, 2023г Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя истории

Солодухин Максим Сергеевич.