Солодухин Максим Сергеевич

Учитель истории|Учитель общестознания

Красноярский государственный педагогический институт им. В.П. Астафьева, Политология, 2013 г.

Учитель - Первая (270-11-05  от 14.05.2021 решение аттестационной комиссии от 29.04.2021г.)

• История России. Всеобщая история

Политолог

• ООО «Высшая школа делового администрирования «Современные педагогические технологии в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч., ноябрь 2019 г
    • Обучение по программе трека «Формирование читательской грамотности учеников на разных учебных предметах», 68 ч.. сентябрь., 2020 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 44 ч., июнь, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя истории по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя истории

Суханова Елена Сергеевна.