Матвеев Владимир Владимирович

• Канский педагогический колледж, технический труд, учитель физического воспитания, 2002 г.
    • Московский психолого-социальный университет, государственное и Муниципальное управление, 2015 г.

Учитель - Первая (280-11-05 от 19.04.2023 решение аттестационной комиссии от 30.03.2023)

Педагог дополнительного образования - Первая (817-11-05 от 29.12.2018 решение аттестационной комиссии от 27.12.2018г.)

Учитель технологии с дополнительной квалификацией учитель физического воспитания

• Фоксворд «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 72 ч., март 2020 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя физической культуры по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя физической культуры

Анципирович  Владимир Сергеевич.
    Кондров Глеб Андреевич.