Маслюкова Лариса Викторовна

• Красноярский техникум физической культуры, физическая культура, 1990 г
    • Филиал Московского психолого-социального Университета, психология, 2012 г.

Учитель - Высшая (204-11-05 от 20.03.2023 решение аттестационной комиссии от 02.03. 2023г.)

Педагог дополнительного образования - Первая (145-11-05 от 26.03.2019 решение аттестационной комиссии от 28.02.2019г)

• Преподаватель физической культуры
    • Психолог, преподаватель психологии

• Инновационный образовательный центр «Мой университет» «Активные методы обучения на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС», 72 ч., апрель 2020 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 44 ч., август, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя физической культуры по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Другие учителя физической культуры

Анципирович  Владимир Сергеевич.
    Кондров Глеб Андреевич.