• Погружение по математике для обучающихся специализированных 10Б и 11Б классов гимназии №4 г. Канска

Поступление ВУЗ Алгебра Алгебра и начала математического анализа Геометрия
    11 – 12 ноября 2022 года на базе МАОУ гимназия № 4 г. Канска состоялось погружение по математике для обучающихся специализированных 10Б и 11Б классов гимназии №4 г. Канска. Преподаватели регионального научно-образовательного математического центра «Красноярский математический центр»  Сибирского Федерального Университета учили ребят решать задачи повышенной сложности профильного ЕГЭ по математике, разбирали тонкости их оформления.
    11-12 ноября
    Погружение по математике для обучающихся специализированных 10Б и 11Б классов гимназии №4 г. Канска.