Иванкевич Наталья Геннадьевна

Красноярский педагогический университет, 1985 г. Биология и география

Учитель - Первая (786-11-05 от 18.12.2018 решение аттестационной комиссии от 29.11.2018)

Учитель биологии и географии

• ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч., январь 2021 г.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС », 72 ч., июль 2022 г.
    • ККИПК по теме трека «Естественно – научная грамотность: содержание, структура, оценивание. Модуль 1., 36 ч., март 2022 г
    • "Задачный подход как условие формирования естественно-научной Грамотности обучающихся. Модуль 2", 36 ч., октябрь, 2022 г.
    • «Проектировщик образовательных сред формирования естественно-научной грамотности. Модуль 3», 48ч., апрель, 2023г.
    • Профессиональная деятельность учителя географии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., апрель, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»