Толоконникова Татьяна Александровна

• Канский педагогический колледж, учитель начальных классов, 1995 г.
    • Красноярский государственный торгово-экономический институт, экономист-менеджер, экономика и управление на предприятиях, 2005 г

Заместитель директора - Высшая (253/1-О от 25.11.2020)

Учитель - Высшая (№ 181-11-05 от 14.03.2022 решение аттестационной комиссии от 24.02.2022)

• Экономика

учитель экономики

• Сибирский институт непрерывного дополнительного образования «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 72 ч., апрель, 2019 г.
    • ККИПКРО Организация методической деятельности на основе оценки квалификаций педагога, 108 ч., ноябрь 2019 г
    • ККИПК и РО "Управление школой 2020+: реализация ФГОС и предметных компетенций, 36 ч., март 2020 г.
    • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы При Президенте РФ по программе: «Проектная школа», март 2022 г.
    • «Применение ФОП: изменения в ООП, взаимодействие с родителями и подготовка рабочих программ», 85ч., сентябрь, 2023г Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140ч., сентябрь,  2023г Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя», 72ч., сентябрь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    •  «Функциональная грамотность: приемы и технологии развития», 50ч., сентябрь,  2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»