Помаркова Раиса Васильевна

• Красноярский государственный педагогический институт, биология, 1984 г.
    • Лесосибирский пединститут филиал Красноярского госуниверситета, психология, 1996 г.

Педагог - психолог - Высшая (664-11-05 от 26.11.2019 решение аттестационной комиссии от 31.10.2019)

• Учитель биологии
    • Практический психолог в системе образования

• ККИПК РО «Медиация. Особенности применения медиации в образовательной деятельности», 72 ч., февраль, 2020 г.
    • ООО « Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей, 22 ч., май, 2020 г.
    • Инновационный образовательный центр «Мой университет» по программе «Психолого-коррекционное сопровождение детей с ОВЗ в образовательной организации в условиях введения ФГОС», 72 ч,  2021 г.
    • ККИПК по теме «Профилактика зависимого поведения школьников В образовательной среде», 72 ч., март , 2022 г.